Девять классов позади – жизнь большая впереди!

В актовом зале Козловской средней школы №3 состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Девятиклассники получили первый документ об образовании.

Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Прозвучало много добрых напутственных слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы!
От всей души желаем удачи, достижения поставленных целей, дальнейших успехов в учебе и в личном развитии! Пусть сбудутся все ваши желания, планы и мечты!