Финал военно-спортивной игры.

Юнармейцы Козловской средней школы №3 достойно представили родной округ на республиканском этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая проходила в период с 20 по 24 июня в Республике Марий Эл на базе детского оздоровительно-образовательного лагеря «Звездочка».

Четыре дня пролетели незаметно: спортивные состязания, интеллектуальные и творческие конкурсы, военизированная полоса препятствий, общевойсковая грамотность, строевая подготовка, оказание первой медицинской помощи, туристская полоса препятствий, а еще вкусные завтраки, обеды и ужины, общение со сверстниками из разных уголков Чувашии, новые знакомства, неформальное общение, песни под гитару, отличное настроение и море эмоций! Незабываемый опыт, яркие впечатления и новые друзья – все это надолго останется с юнармейцами.