«Спортивная семья».

В День Чувашской Республики на стадионе «Олимпийский» города Чебоксары были разыграны награды республиканского фестиваля «Спортивная семья» на призы Главы Чувашии. Фестиваль собрал 21 семью из всех муниципальных округов – активных сторонников здорового образа жизни и любителей спорта.

Козловский муниципальный округ представляла семья Михайловых – папа, мама и сын Антон, ученик Козловской средней школы №3. Дети и их родители продемонстрировали свое мастерство в легкоатлетических эстафетах, дартсе, в комбинированной эстафете, а также выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортивные семьи активно и с пользой для здоровья провели выходной день. А Фестиваль подарил участникам чувство единения, спортивного духа и поддержания семейных традиций.