В день рождения нашей малой Родины.

Сегодня жители Чувашии отмечают свой региональный праздник – День Республики. Праздничные мероприятия проходят во всех уголках нашей малой Родины. Самые же масштабные из них сосредоточены в столице – городе Чебоксары.

Здесь на гала-концерте республиканского фестиваля детского творчества «Цветы Чувашии» ярким творческим выступлением, хореографической пластикой и грацией порадовали жителей и гостей столицы обучающиеся Козловской средней школы №3, воспитанники народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» под руководством заслуженного работника Чувашской Республики Светланы Александровны Морсковой.

Юный танцоры поздравили зрителей с праздником и «языком танца» с помощью движений и музыки выразили свою любовь к родной Чувашии.