Природа, друзья, барбекю!

Ученики Козловской средней школы №3, окончившие 7в класс, для общения с природой выбрали замечательное место на берегу речки Воложка, протекающей по окрестности города Козловка и в падающей в Волгу.

День выдался прекрасный! Всем было радостно и весело. Ребята наслаждались общением друг с другом и были рады тому, что смогли собраться вместе в дни летних каникул.

Вылазки на природу всегда привлекают школьников, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают. Именно здесь мальчишки и девчонки приобретают опыт общения с миром – настоящий, естественный; учатся жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, общаться в коллективе и расширяют знания о правилах поведения в природе.