Начало игр положено!

Состязательные испытания республиканского этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» начались! Козловский муниципальный округ в старшей возрастной группе среди отделений «Орленок» представляет команда юнармейцев Козловской средней школы №3 под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Муштаковой Н.В.

В Чебоксарах на базе республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России и спортивной школы «Спартак» прошли соревнования зарничников по физической и огневой подготовке – в беге 60 м. и 1000 м., 2000 м., подтягивании, отжимании, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа, стрельбе.

Наши юнармейцы на равных соревновались со сверстниками из разных уголков Чувашии, подтверждая успешным выступлением право выхода в следующий этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».