«Время героев».

Десять обучающихся Козловской средней школы №3, стали участниками 12-тидневной военно-патриотической смены, организованной на базе детского санитарно-оздоровительного лагеря «Солнышко» Чувашской Республики. Организатором смены выступил республиканский учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД».

Главным в содержании деятельности профильной смены стала практическая отработка знаний, умений и навыков начальной военной подготовки. Кроме этого ребят ожидали коллективные творческие дела, веселые игры, квесты, зажигательные дискотеки, а также полноценное питание, медицинское обслуживание, частое пребывание на свежем воздухе, отличная компания, много друзей и опытных наставников.

По итогам смены каждый из ребят получил сертификат о прохождении обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Время героев».