«Россия – наш дом!».

12 июня – один из основных праздников нашей страны, играющий важную роль в объединении общества – День России. Это день гордости за нашу великую Родину, за выдающиеся победы и успехи ее выдающихся граждан. В этот день мы чествуем героев России, защищающих ее интересы в бою и мирной жизни, участников СВО, волонтеров, врачей, космонавтов, деятелей науки, труда и искусства.

В День России на всей территории нашей огромной страны проводятся всевозможные мероприятия в разных форматах: флешмобы, акции, марафоны добрых дел, конкурсы, концертные программы…

К праздничным мероприятиям присоединились активные молодые граждане города Козловка – обучающиеся Козловской средней школы №3 – ученики разных классов, занимающиеся творчеством, и старшеклассники-волонтеры.

Ребята приняли участие в праздничном концерте «Россия – наш дом!» и молодежном флешмобе «Цвета моей Родины».