«Лучшие на селе».

В начале июня текущего года в Янтиковском округе Чувашской Республики прошел III молодежный агродобровольческий слёт «Лучшие на селе». На слет съехались более 1500 представителей рабочей сельской молодёжи разных профессий – учителей, врачей, работников агропрома, культуры, спорта.

Для участников слета было организовано пять дискуссионных площадок с участием экспертов Правительства Чувашии, спартакиада среди команд муниципалитетов региона в таких дисциплинах, как гиревой спорт, перетягивание каната, традиционный волейбол, пляжный волейбол, туристическая полоса препятствий, фигурное вождение квадроцикла. Собравшиеся также смогли посостязаться в конкурсах по приготовлению ухи, тематическому оформлению площадок и творческой презентации.

Козловский муниципальный округ на слете в составе делегации представляли учитель обществознания Козловской средней школы №3 Степанова Анастасия Витальевна и обучающиеся старших классов, воспитанники народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Морсковой Светланы Александровны.