«Судьба планеты в наших руках!»

Под таким название прошел экологический час общения в Козловском Центре комплексного обслуживания населения. Его организаторами стали обучающиеся Козловской средней школы №3, активисты «Молодой Гвардии Единой России» под руководством Тимофеевой Т.Н. А участниками – ребята, посещающие Центр.

Используя игровые методики, молодогвардейцы вовлекли мальчишек и девчонок в увлекательный процесс познания, направленный на повышение экологической грамотности и экологической культуры. Все вместе ребята сортировали виртуальный мусор, разгадывали головоломки, собирали картинки, искали ответы на вопросы, разбирали жизненные ситуации.

Все участники мероприятия заверили организаторов в том, что всегда будут заботиться об окружающем мире, стараться сохранять красоту природы и приумножать природные богатства.