Вылазка на природу – незыблемая традиция!

В Козловской средней школе №3 есть традиция, которая не теряется во времени: вылазки всем классом на природу в честь окончания учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться незабываемых впечатлений.

Так, в текущем учебном году первыми «окунуться» в природу удалось ребятам и классным руководителям 3а и 3в классов. Отправившись на прогулку, третьеклассники взяли с собой мячи, скакалки и, конечно же походный «перекус».

Природа, отличная погода, увлекательные игры, дружная компания, вкусные бутерброды, сок, неформальное общение, много фотографий – так прошёл этот день.

Всем всё очень понравилось! Ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы.