И вот он «Последний звонок»!

Сегодня, 24 мая 2024 года, в нашей школе прошёл волнительный и долгожданный праздник «Последнего звонка», который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у учеников 9А завершился учебный год. Праздник для всех радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и яркими впечатлениями. Кто-то из учеников остается в 10-м классе, но многие уходят из стен школы продолжать свое обучение в других учебных заведениях.

С торжественными поздравлениями и напутственными словами к выпускникам 2024 г. обратились Глава Козловского муниципального округа Людков А.Н., директор школы Котля Л.В., прозвучали добрые слова и пожелания успешной сдачи экзаменов. Многие учащиеся были награждены грамотами за активное участие в разных конкурсах, за спортивные достижения, волонтерство!

В традиции школы - запускать учениками в небо воздушные шары, как символ прощания с детством, и обязательная прогулка по набережной Волги!

Учебный год успешно завершился!

Счастливым, очень счастливым он был!

Помог удачно планам воплотиться,

Открытий важных много воплотил!

Пусть лето будет ярким, интересным.

Чтоб новых сил набраться и опять

Идти вперед - на зов мечты чудесной.

Вершины покорять и побеждать!