«Последний звонок».

Сегодня, 24 мая 2024 года, наступил волнующий, незабываемый момент для выпускников Козловской средней школы №3 – момент окончания школы. Сегодня для них завершилось беззаботное детство, впереди – самостоятельная, взрослая жизнь с ее радостями, волнениями, тревогами.

Много добрых, теплых напутственных слов звучало на церемонии в адрес выпускников. С пожеланиями удачи в сдаче ЕГЭ, правильного выбора жизненного пути к ним обратились директор школы Котля Л.В., глава администрации Козловского муниципального округа Людков А.Н., советник главы Козловского МО по работе с молодежью Тимофеева Т.Н, первые учителя Никитина М.Г., Герасимова Н.А., Чердакова В.Г., классный руководитель Подъельникова Т.В  От имени родителей слова любви и веры в своих детей выразил Никоноров А.М. А ученики первых классов подготовили своим старшим товарищам стихотворные поздравления.

Ребятам были вручены дипломы, грамоты, благодарности за волонтерскую деятельность, интеллектуальные, спортивные, творческие достижения. Сами же выпускники порадовали всех присутствующих исполнением замечательного «Школьного вальса» и трогательной песенной композиции.

Прозвучал последний звонок... В небо взмыли разноцветные воздушные шары – символ окончания школьной жизни. Для выпускников завершен первый жизненный этап. Впереди – сдача экзаменов. Пожелаем им ни пуха, ни пера!