«Наша жизнь от А до Я».

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот – особенный. В четвертых классах Козловской средней школы №3 состоялись праздники «Наша жизнь от А до Я». Это праздники прощания с начальной школой.

Позади четыре долгих учебных года – определенный путь школьной жизни, время, когда ребята вместе поднимались по самым первым, самыми трудным ступенькам лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных, увлекательных уроков и мероприятий, волновались, переживали неудачам и радовались победам, а также учились дружить, общаться, понимать и прощать друг друга.

Завершился непростой и, вместе с тем, очень интересный жизненный этап. А дальше – еще семь чудесных школьных лет, годы новых открытий, достижений и побед.

В добрый путь, выпускники начальной школы! Удачи вам, ребята, на новом пути к вершине знаний!