День пожарной безопасности.

22 мая в Козловской средней школе №3 был объявлен днем пожарной безопасности. В тот день в школе были проведены разноплановые профилактические мероприятия по пожарной безопасности с участием Бабанова П.В., начальника ОНДиПР по Козловскому МО ЧР, Асанова Н.А., начальника 30-ой пожарно-спасательной части г. Козловка,  Алексеева А.А., председателя Козловского местного отделения Всероссийского добровольно-пожарного общества Чувашской Республики, Алексеевой А.И., инструктора ВДПО, Муштаковой Н.В., преподавателя-организатора ОБЖ: тренировочная эвакуация в случае возникновения чрезвычайной ситуации, информационные пятиминутки, инструктажи с обучающимися, педагогами и техперсоналом школы, тематические викторины, блиц-опросы, распространение памяток и брошюр.

Ученики разных классов в очередной раз вспомнили о правилах поведения при обнаружении признаков возгорания в квартире, частном доме; поговорили о том, каких правил нужно придерживаться, чтобы не допустить возгорания и как нужно поступать в экстремальных ситуациях.