«Салют Победы».

Юнармейцы отряда «Доблесть» Козловской средней школы №3 стали участниками IX республиканского смотра-конкурса кадетских и военно-патриотических формирований «Салют Победы!», посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Смотр был проведен в городе Шумерля. В этот день здесь собрались ребята из всех муниципалитетов Чувашии. Наряду со своими сверстниками нашим юнармейцам предстояло пройти следующие конкурсные испытания: строевую подготовку, неполную разборку и сборку автомата АК-74, физическую подготовку, военно-историческую викторину, творческий конкурс.

Ребята выполнили все виды программы, продемонстрировав военную выправку, интеллектуальные способности и физические навыки.

По итогам смотра-конкурса отряд «Доблесть» был удостоен диплома «За усердие и волю к победе».