«История и изобразительное искусство».

Подведены итоги республиканского конкурса проектных работ учащихся «История и изобразительное искусство», организованного Культурно-выставочным центром «Радуга» в партнерстве с Ресурсным центром Государственного Русского музея в рамках проекта «Изучая историю Отечества», в котором участвует наша школа.

Обучающиеся Козловской средней школы №3 – в числе победителей и призёров! В номинации «Литературное эссе» почётного I места удостоена ученица 7б класса Полина З. за работу «Патриарх Гермоген – русский патриарх-патриот». В номинации «Учебное пособие к уроку» дипломантами стали ученицы 9б класса Анна Ц. и Наталья С. – авторы презентации «Личность Екатерины Великой в изобразительном искусстве». Ученицв 8а класса Вирсавия М. также стала дипломантом данного конкурса за викторину «Изобразительное искусство» в номинации «Викторина, квест» (мультимедийный ресурс). Руководитель проектных работ учащихся - учитель истории Якубова Н.Н.

Всем победителям и призёрам вручены дипломы. Кроме этого, победителям данного конкурса были подарены сертификаты на мастер-класс по росписи футболки, который состоялся 18 мая в Культурно-выставочный центр «Радуга» г. Чебоксары. Наша Полина с удовольствием приняла в нём участие.

Поздравляем участников и желаем им новых достижений!