«Методология и технология наставничества 2030».

В минувшие выходные делегация Козловской средней школы №3 приняла участие в первой публичной презентации методологии и технологии реализации концепции наставничества 2030 «Смыслографика», которая прошла в Москве на форуме «Россия» на ВДНХ.

Презентацию провел педагог-новатор, учитель-просветитель года Российского общества «Знание» Алексей Ермолин. Он продемонстрировал успешный опыт реализации пилотного проекта дополнительного образования «Смыслографика» в школах Чувашии, рассказал школьникам как важно научиться передавать информацию точно и корректно, что можно сделать с помощью презентации.

Появление «Смыслографики» в школах наладит взаимопонимание между старшим и молодым поколениями, улучшит качество преподавания педагогами своих предметов в соответствии с новейшими возможностями информационно-коммуникационной технологии.

Наши делегаты также успели посетить выставку Чувашской Республики в павильоне «Регионы России», прогуляться по ВДНХ и Красной Площади, пообщаться с коллегами и сверстниками из разных уголков нашей страны.

Несомненно, каждое мгновение, проведенное в Москве, оставило незабываемые эмоции и впечатления!