Артисты, браво!

19 мая в Доме культуры Козловского муниципального округа состоялся юбилейный отчётный концерт народной театральной студии «Каприз» и её коллективов-спутников – детского театрального коллектива «МимиККласс» и детской театральной студии «Горошина».

Театральной студии «Каприз» в 2024 году исполняется 25 лет. Её создатель и неизменный руководитель на протяжении всех этих лет – Исаева Наталья Юрьевна. А в состав коллектива входят и обучающиеся разных классов Козловской средней школы №3. Ребята с удовольствием занимаются творчеством в любимом коллективе у любимого педагога.

Юные актеры, каждая группа коллективов студии, подготовила к этому дню свой оригинальный номер. В программе концерта также были и уже полюбившиеся зрителям литературно-музыкальные композиции из репертуара театральной студи «Каприз».

Наградой актёрам были бурные аплодисменты и крики «Браво!».