Семинар методического объединения учителей иностранных языков.

18 мая текущего года на базе МБОУ «Козловская СОШ №3» состоялся семинар муниципального методического объединения учителей иностранных языков по теме: «Эффективность работы учителя по обеспечению качественной подготовки учащихся к итоговой аттестации».

Во время семинара были рассмотрены вопросы «Ознакомление с нормативно-правовыми документами по подготовке учащихся 9 и 11 классов к ОГЭ и ЕГЭ», ««Технология организации деятельности учащихся по подготовке письменного высказывания с элементами рассуждения» и проведены мастер-классы «Минутка поэзии на уроках английского языка при изучении грамматики», «Использование платформы «My Quiz» в обучении школьников», «Проектная работа на уроках немецкого языка в 7 классе». Также учителя составили перспективный план работы методобъединения на следующий учебный год.

Семинар учителей иностранных языков Козловского муниципального округа прошел в творческой и доброжелательной обстановке.