Оттачиваем действия в чрезвычайных ситуациях.

В соответствии с графиком проведения тактико-специальных занятий на объектах образования Козловского муниципального округа на 2024 год в Козловской средней школе №3 проведены очередные тренировочно-обучающие занятия «Отработка слаженности действий персонала и обучающихся при возникновении чрезвычайной ситуации на объекте образования».

Была получена вводная: «В здание школы пытается проникнуть вооруженный человек». Дети и взрослые должны были продемонстрировать свои действия в данной ситуации.

За ходом тренировочных учений следили Васильев Э.В., начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Козловского муниципального округа.

Было отмечено, что сотрудники и обучающиеся школы действовали слаженно, оперативно в соответствии с имеющимися инструкциями.