«IQ-ПФО: Великая Победа».

Чтобы жить с честью, надо помнить свою историю, гордиться и почитать тех, кто сражался за всех нас на полях исторических сражений. Это память священна и благородна. Это наша судьба, наш священный долг перед ветеранами, перед их светлой памятью. Сейчас это становится актуальным, как никогда.

В рамках тематических мероприятий ко Дню Победы 8 мая 2024 года учащиеся 9а класса Козловской средней школы №3 приняли участие (в онлайн формате) в традиционной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» «IQ-ПФО: Великая Победа».

Участникам игры были предложены 24 вопроса по тематике, связанной с историей Великой Отечественной войны. Длительность игры – 2 часа.

Стоит отметить, что за время игры наши ребята показали неплохие знания по истории Великой Отечественной войны: знание дат, событий, известных личностей, интересных фактов. С нетерпением будем ждать окончательных итогов.