Герои в нашей памяти живут!

В жизни Козловской средней школы №3 произошло важное событие – были открыты четыре «Парты героя» в память о выпускниках школы, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Наши герои –  Платонов Артем Сергеевич, Исаков Сергей Юрьевич, Христофоров Евгений Юрьевич, Иванов Евгений Владимирович.

Все они были шустрыми мальчишками, успешными учениками, надежными и верными товарищами, опорой родителям, добросовестными и ответственными людьми. Мы уверены, что все, кто столкнулся с ними по жизни, оценили их порядочность, жизнелюбие, стремление помочь в большом и малом.

Наши герои-земляки до конца остались верными воинской присяге и воинскому долгу, став примером мужества и героизма для своих друзей и боевых товарищей. Выпускники нашей школы – достойные сыны своих родителей, своей малой родины, нашей России!

Наши ребята с достоинством выполнили свой долг и навсегда останутся образцом и примером для всех последующих поколений учеников Козловской средней школы №3. Память о героях-выпускниках навсегда останется в истории нашей школы, города Козловка и нашей Родины.