«Президентские состязания». Муниципальный этап.

На текущей неделе на базе спортивной школы «Атал» г. Козловка прошел муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года. Козловскую среднюю школу №3 в них представляла дружная спортивная команда 6в класса.

Все члены команды – активные спортивные ребята, воспитанники различных спортивных секций, систематически занимающиеся физической культурой и спортом, тренируя организм и поддерживая отличную физическую форму. Поэтому участие в состязаниях не составило для наших ребят никаких трудностей. Шестиклассники уверенно прошли все соревновательные этапы: теоретический блок, бег на 30 м. и 1000 м., прыжки в длину с места, подъем туловища за 30 секунд, отжимания, подтягивание и эстафету.

Наша команда замечательно справилась с поставленной задачей! Все ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, умение работать в команде и, конечно же, дружно побеждать. МЫ ВНОВЬ ПЕРВЫЕ! Молодцы!