Профилактическая работа продолжается.

В рамках межведомственных комплексных оперативно-профилактических операций «Чистое поколение» и «Твой выбор» в Козловской средней школе №3 организованы профилактические встречи-беседы обучающихся разных классов с Ивановой О.И., старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Козловский» по Чувашской Республике и Ямутиной М.В., врачом-педиатром БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова». В ходе встреч специалистами были затронуты вопросы «Наркотики – беда общая: остановим вместе!», «Экстремизм в молодежной среде», «Профилактика мошенничества и бесконтактных хищений», «Профилактика употребления психотропных веществ», «Сохранение репродуктивного здоровья», «Что такое здоровый образ жизни», «Твое здоровье – в твоих руках!».