На Форуме классных руководителей.

16 апреля в Вурнарском муниципальном округе собрались более 200 классных руководителей школ Чувашии с опытом работы до 5 лет. Здесь прошел республиканский форум классных руководителей «Новая философия воспитания».

В работе форума в составе делегации Козловского муниципального округа приняла участие классный руководитель 8г класса Козловской средней школы №3 Степанова Анастасия Витальевна.

Съехавшиеся классные руководители обсуждали актуальные вопросы воспитания, обменивались с коллегами опытом и знаниями, участвовали в творческих мастер-классах.

Полученная на форуме информация позволит педагогам выстроить прочные профессиональные связи и продолжить более продуктивно вести воспитательную работу в своих школах.