Успех в театральном творчестве.

В Районном доме культуры Козловского МО уже много лет функционирует народная театральная студия «Каприз» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Исаевой Натальи Юрьевны. За годы творчества в коллективе обучилось уже несколько поколений школьников. Из года в год ребята погружаются в мир театра, приобретают навыки актерского мастерства и демонстрируют свои достижения на различных творческих конкурсах.

Одной из воспитанниц театральной студии является ученица 10-го класса Козловской средней школы №3 Софья П. В апреле текущего года ее театральное мастерство было высоко оценено членами жюри республиканского фестиваля-конкурса детских и молодежных любительских театральных коллективов «Мельпомена асамě» (Магия Мельпомены). Вместе с друзьями Софья представила на конкурс отрывок из спектакля «Предложение» по пьесе-шутке А.П. Чехова и завоевала Дипломом Лауреата I степени в номинации «Лучшее исполнение женской роли» (детско-юношеский состав).

Поздравляем нашу юную актрису и желаем ей творческого вдохновения для дальнейшего воплощения на сцене ярких художественных образов.