«Наследие Маленького принца».

Именно так звучит тема муниципального этапа республиканского конкурса детских экологических театров. Его участники – обучающихся 5-10 классов образовательных организаций.

Козловская средняя школа №3 в конкурсной программе была представлена театральной группой 6а класса под руководством классного руководителя, учителя биологии, Гладковой Л.А. Наши юные артисты продемонстрировали театрализованное выступление, посвященное бережному отношению к природе, приумножению её богатств, сохранению биоразнообразия планеты Земля. Своей постановкой ребята попытались привлечь внимание общественности к проблемам экологии, напомнить о любви к родной природе и чувстве ответственности за будущее экологическое состояние нашей планеты.

Авторский сценарий, грамотное музыкальное сопровождение, качественные вокальные партии, хореографические вставки, яркие костюмы, отработанная дикция актеров – всё сложилось в отличный результат: экологический театр Козловской средней школы №3 стал ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа республиканского конкурса «Наследие Маленького принца».

Уже во второй половине апреля наши ребята представят Козловский муниципальный округ на заключительном республиканском этапе конкурса. Желаем им творческих успехов!