«Путь, выбранный однажды».

Ученики Козловской средней школы №3, участники проекта «Пушкинская карта», стали зрителями концертной программы «Путь, выбранный однажды» вокального ансамбля «Любава» Козловской детской школы искусств под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Терентьевой Веры Михайловны.

В 2024 году ансамбль празднует 20-летие своего творческого пути. В его состав входят педагоги школы искусств, взрастившие не одно поколение вокалистов, фольклористов и инструменталистов. Многие из воспитанников этих замечательных педагогов продолжили свое дальнейшее обучение в различных творческих ВУЗах в разных городах нашей огромной страны.

Нашим ребятам посчастливилось стать не просто зрителями яркого музыкального концерта, а получить настоящий мастер-класс от преподавателей высокого профессионального мастерства. В концерте также приняли участие и ученики нашей школы, воспитанники школы искусств Дмитрий С. и Данил Д.

Мы искренне поздравляем ансамбль «Любава» с юбилеем и желаем еще долго радовать зрителей своим творчеством!