Помогаем всей страной!

Забота об участниках специальной военной операции и их семьях в настоящее время является приоритетной задачей как для правительства Российской Федерации, так и для большинства рядовых жителей всех регионов нашей огромной страны.

Дружный коллектив педагогов, учеников и родителей Козловской средней школы №3 никогда не остается в стороне от участия в благотворительных акциях, направленных на помощь бойцам СВО. Так, на текущей неделе школа присоединилась к муниципальной акции по сбору предметов первой необходимости с их последующей передачей в зону СВО. В этот раз решено было собрать комплекты влажных салфеток.

Акция в очередной раз продемонстрировала, что в нашей школе огромное количество чутких, неравнодушных людей. Всем большое спасибо!