II этап Чемпионата ШВЛ.

В поселке Урмары состоялся II этап Чемпионата «Школьная волейбольная лига Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2024 года. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды школ Цивильского, Урмарского, Козловского, Мариинско-Посадского и Чебоксарского муниципальных округов республики.

Козловский округ на Чемпионате представляла сборная волейбольная команда девушек Козловской средней школы №3 под руководством тренера, учителя физической культуры Аришева Вячеслава Николаевича. Все спортсмены без исключения достойно боролись за победу.     К сожалению, в этот раз спортивная удача оказалась не на стороне наших волейболисток, девчонки выбывают из дальнейшей борьбы Чемпионата, но у них есть к чему стремиться в дальнейшем, есть, у кого учиться и на кого равняться! Лучшие победы еще впереди!