Будь здоров!

Ученики Козловской средней школы №3 присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья. Собравшись все вместе в спортивном зале, под руководством одиннадцатиклассников, волонтеров школьной команды здоровья «САМИ», ученики разных классов стали участниками веселой энергичной зарядки. А «спортивным рулевым» для ребят стала их любимый учитель физической культуры Муштакова Надежда Вячеславовна.

Девиз зарядки «Будь здоров!» еще раз напомнил всем о том, что здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Здоровье любого человека всегда стоит в приоритете над другими ценностями! И каждый из нас самостоятельно может сделать так, чтобы быть здоровым, жить и радоваться жизни.