В школе – дзюдоистки-призеры!

В конце марта в г. Чебоксары состоялись Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по дзюдо. Козловский муниципальный округ на соревнованиях представляла сборная команда, в состав которой вошли и ученики (юноши и девушки) Козловской средней школы №3, занимающиеся в спортивной секции СШ «Атал».

Ребята состязались с сильнейшими дзюдоистами Чувашии. Спортивная удача в этот раз была на стороне наших девчонок. В весовой категории до 57 кг. и в Чемпионате, и в Первенстве ученицы 8 класса Полина В. и Анастасия Д. завоевали бронзовые медали!

Поздравляем с успешным выступлением наших юных дзюдоисток и их тренера Владимира Анатольевича Ядринцева! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!