Россия – здоровая держава!

Что включает себя понятие здоровый образ жизни, что означает физическое и психологическое здоровье человек, что делать, чтобы быть здоровым, как защитить себя от фейковой информации – обо всем этом говорили сегодня ученики и педагоги Козловской средней школы №3 на внеурочных занятиях цикла «Разговоры о важном». Все вместе вспомнили о правилах питания, поговорили о важности соблюдения распорядка дня, режима сна, отдыха и трудовой деятельности.

Классные руководители стремились донести до школьников мысль о том, что здоровый образ жизни – это поведение и привычки человека, помогающие сохранить и улучшить своё здоровье. А здоровье является основополагающей ценностью не только каждого человека, но и всего общества.