На Форуме руководителей «орлят».

Школа № 65 города Чебоксары, которая является флагманской школой проекта «Орлята России», стала местом встречи руководителей команд «орлят» школ Чувашской Республики. Здесь состоялся республиканский Форум классных руководителей, реализующих программу социальной активности младших школьников «Орлята России».

Форум собрал более 200 педагогов со всей Чувашии. Среди них и учителя Козловской средней школы №3 –  Огурцова А.Н. и Исакова О.Н.

Участников Форума ожидали экскурсия по флагманской школе, работа на дискуссионных площадках по обмену опытом в области ценностных ориентаций младших школьников и прохождение интеллектуально-творческих станций, направленных на повышение качества проведения внеклассных занятий со школьниками.