Муниципальный методический фестиваль.

Во дни весенних каникул на базе МБОУ «Козловская СОШ №3» прошел VII муниципальный методический фестиваль «Открытый урок родного (чувашского) языка и литературы – 2024». В фестивале приняли участие учителя чувашского языка и литературы школ Козловского муниципального округа, в том числе три учителя Козловской средней школы №3.

По итогам фестиваля будут определены победители и призеры по двум номинациям: «Открытый урок родного (чувашского) языка», «Открытый урок родной (чувашской) литературы».

Проведение подобных методических фестивалей, безусловно, стимулирует творческое развитие педагогов. Учителя имеют возможность публично поделиться опытом своей работы, ознакомиться с опытом работы коллег, попрактиковаться в креативном оформлении конкурсных материалов и, наконец, с готовым материалом педагог может участвовать в конкурсах более высокого уровня или опубликовать свою творческую работу.