Награда ко Дню театра!

Сегодня 27 марта – Всемирный день театра! Это профессиональный праздник актеров, режиссеров, светотехников, звукоинженеров, гримеров, театральных художников, гардеробщиков и билетеров. 27 марта по всему миру проходят театральные фестивали, тематические выставки, спектакли и экскурсии.

Юные актеры есть и в Козловской средней школе №3. Это ученики 4а класса – воспитанники «Театральной мастерской» под руководством любимого классного руководителя Артамоновой Марины Алексеевны. Ребята уже не первый год занимаются театральным искусством, добиваясь наград и призовых мест в различных творческих конкурсах.

Накануне Всемирного дня театра в школу пришла весть об очередном достижении «Театральной мастерской». Представив театральную постановку «Сказка о потерянном времени» по пьесе-сказке советского драматурга Евгения Шварца, наши ребята стали Лауреатами 1 степени муниципального этапа IV республиканского фестиваля-конкурса детских любительских театральных коллективов и чтецов «Театральные веснушки»!!! Замечательная награда нашим юным артистам к профессиональному празднику всех актеров! От души поздравляем четвероклассников и их руководителя!