Участвуем в Неделе профориентации.

Участвуем в Неделе профориентации.

В дни весенних каникул в рамках Недели профориентации в образовательных организациях высшего образования Чувашской Республики обучающиеся старшего звена Козловской средней школы №3, участники проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», посетили Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации.

Погрузиться в атмосферу института ребята смогли благодаря насыщенной программе, включающей в себя разнообразные мероприятия: викторину «Увлекательный мир экономики», просмотр социального видеоролика «Будни аудитора», игры «Управляй своим временем. Tami management», «Нескучная юриспруденция», мастер-классы «Бизнес-этикет по-английски», «Человек и закон». Будущие выпускники смогли задать интересующие их вопросы преподавателям и студентам института и получить индивидуальные консультации у сотрудников приемной комиссии.

Несомненно, все это позволило старшеклассникам лучше понять специфику обучения в институте, что в последствии позволит им принять более обоснованное решение о своем будущем.