Экскурсия в пожарную часть.

С экскурсии в пожарную часть начали весенние каникулы ученики 1а и 2в классов Козловской средней школы №3. Многие из них были здесь впервые. Ребят радушно встретили сотрудники пожарной части и увлекли малышей интересными историями о своей работе, наглядной демонстрацией и яркими примерами. Школьники с интересом слушали специалистов, воочию увидели оснащение пожарно-спасательной машины, убедились в эффективности ее работы, осмотрели и даже примерили оборудование пожарных-спасателей.

Экскурсия продолжилась интерактивной профилактической беседой «Осторожно! На реках тонкий лед!», которую провел руководитель Козловского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии» старший государственный инспектор по маломерным судам Плотников П.В.