«Что? Где? Когда?»

Именно на эти вопросы отвечали ученики 11 класса Козловской средней школы №3 в ходе регионального этапа Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников по направлению «Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Наши ребята представляли на олимпиаде Козловский муниципальный округ и на ряду с 13-тью командами из разных уголков Чувашии, собравшимися в минувшие выходные в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» г. Чебоксары, пытались завоевать титул лучших эрудитов Чувашии.

Игра проводилась в 2 тура. Участникам было предложено ответить на 15 вопросов в каждом из них и на 6 дополнительных вопросов после подсчета баллов. В ходе игры ребята старались как можно лучше продемонстрировать навыки командной работы, широкий кругозор и энциклопедические знания. Итог – наша команда в пятерке сильнейших!