«Праздник весны».

Творческим конкурсом «Праздник весны» завершился последний учебный день третьей четверти для обучающихся 8-11 классов Козловской средней школы №3. Каждый класс представил по одной девушке-конкурсантке, воплощающей в себе красоту, нежность, пробуждение весны и ум, эрудицию, креатив учениц нашей школы.

Девчонки демонстрировали свои творческие таланты (исполняли песни, танцевали, читали рэп); поражали кулинарными способностями, презентуя разнообразные лакомства; состязались в широте кругозора, отвечая на каверзные вопросы. Всех конкурсанток горячо поддерживали зрители в зале.

А продолжился вечер весенней дискотекой, где с большим удовольствием «отрывались» все старшеклассники. Ребята танцевали, пели любимые песни, шутили, общались, были в восторге от того, что самая длинная учебная четверть подошла к концу и находились в предвкушении долгожданных весенних каникул.

«Праздник весны» состоялся. Желаем всем хорошо отдохнуть!