«Счастье с нами!».

Сегодня, 20 марта, люди на планете Земля празднуют Международный день счастья. Дата праздника выбрана не случайно, ведь именно 20 марта наступает весеннее равноденствие, когда день становится равен ночи по продолжительности. Таким образом учредители праздника хотели подчеркнуть, что все люди планеты имеют равные права на счастье.

В Козловской средней школе №3 Международный день счастья отметили яркой веселой акцией «Счастье с нами!». С самого утра учеников и педагогов школы встречали волонтеры команды здоровья «САМИ»: приветствовали всех лучезарными улыбками, поздравляли с праздником, желали всем огромного счастья, дарили теплые объятия и приглашали на креативную фотосессию. Заряд хорошего настроения и свой «кусочек счастья» достался сегодня каждому.

Всех с Днем счастья!