Приглашаем на выставку книг.

Одной из форм профилактической работы антинаркотической направленности является знакомство учеников с литературными произведениями, раскрывающими всю глубину проблемы наркотической зависимости.

Так в рамках I этапа  Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в библиотеке Козловской средней школы №3 организована выставка книг, прочитав которые ребята могут познакомиться с историей происхождения наркотических средств, узнать о методах борьбы с ними в разных странах мира и у нас, в России, а также разобраться в вопросах почему опасно употреблять психотропные вещества, как уберечься самому и уберечь своих друзей от этой пагубной привычки, и что нужно делать, чтобы не поддаться соблазну попробовать.

Приглашаем всех в школьную библиотеку!