Призеры «Кубка Гладиатора».

Среди учеников Козловской средней школы №3 много спортивных ребят, увлеченно занимающихся футболом в секции спортивной школы «Атал». Основной состав юношеских футбольных команд, представляющих наш любимый город на различных муниципальных и региональных соревнованиях, ученики нашей школы.

Так, в начале марта в Новочебоксарске прошел турнир по мини-футболу «Кубок Гладиатора» среди детей 2013-2014 годов рождения. В нём приняли участие 8 команд, в том числе мини-футбольная дружина из Козловки под названием «FM». Юные футболисты подошли к турниру со всей ответственностью и продемонстрировали слаженную игру в команде, высокую скорость передвижения по полю, выносливость, умение владеть мячом, работать в парах, точно передавать пасс, и, конечно же, забивать мяч в ворота.

Ребята с большим удовольствием сразились со сверстниками из команд-соперниц и порадовали болельщиков красивой игрой, опасными моментами и высокой результативностью.  По итогам проведённых матчей наша команда завоевала третье место, став призерами «Кубка Глатиатора», а наши юные футболисты Никита Л. и Иван Л. были отмечены в номинациях «Лучший вратарь турнира» и «Лучший игрок команды»! Молодцы! Поздравляем ребят и их тренера Павлова Дмитрия Владимировича!