«Героям посвящается…».

В Козловской средней школе №3 продолжается Неделя обществоведческих дисциплин. В разных классах проводятся разноплановые разноформатные тематические мероприятия.

Так, в пятых классах прошли музейные часы «Героям посвящается…». Мероприятия были посвящены выпускникам школы, участникам специальной военной операции на Украине, отдавшим свои жизни, сражаясь за мир, и свободу. Эти люди до конца жизни служили Родине, остались верными воинской присяге, воинскому долгу.

В ходе общения ребята вспомнили краткую биографию каждого нашего бойца, читали патриотические стихи, прослушали песню «Встанем!» и почтили минутой молчания память всех погибших героев.

«Мы всегда будем помнить солдат и офицеров, погибших, защищая свою Родину, защищая всех нас.  Мы будем равняться на них, ведь их подвиг учит любить, ценить, защищать свою страну и своих близких» –  говорят пятиклассники.