Наш учитель – призер!!!

Муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2024» завершился. Это были два дня педагогической феерии, в которой посчастливилось поучаствовать ученикам нашей школы. Итоги подведены приказом отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12.03.2024 № 101-У.

Козловскую среднюю школу №3 в конкурсе представляла КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА, учитель географии и изобразительного искусства.

Творческий подход, высокий уровень профессионализма и мастерства педагога нашей школы не оставили равнодушными ни учеников, ни коллег-учителей, ни членов жюри. И вот результат: Анастасия Юрьевна вошла в тройку сильнейших, стала ПРИЗЕРОМ муниципального этапа конкурса «Учитель года Чувашии – 2024», завоевав почетное третье место!

Мы поздравляем АНАСТАСИЮ ЮРЬЕВНУ, а также команду, которая ее сопровождала на этом тернистом пути!  Желаем не останавливаться на достигнутом! Движение – только вверх, к новым творческим вершинам!