Неделя обществоведческих дисциплин.

В Козловской средней школе №3 проходит Неделя обществоведческих дисциплин. При проведении мероприятий Недели учителя-предметники учитывают возрастные особенности школьников, их интересы и пожелания, индивидуальные склонности и способности, используют разные формы и методы учебной деятельности, такие как открытые уроки, интеллектуальные викторины, олимпиады, марафоны, удачно сочетая коллективные и индивидуальные формы работы.

Захватывающие путешествия по истории, культуре, правовым основам, представленные на уроках, помогли учащимся проявить и развить общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор.

Активное участие в мероприятиях принимают все классы школы. Мероприятия проходят на высоком методическом уровне.