«Фестиваль ГТО. Семьи».

«Фестиваль ГТО. Семьи».

        

В минувшие выходные в Козловском муниципальном округе состоялся большой спортивный праздник – Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Козловскую среднюю школу №3 представили сразу двенадцать спортивных семей!!!

Родители и дети продемонстрировали свое мастерство в поднимании туловища из положения лежа на спине, прыжках в длину с места, наклонах вперед из положения стоя на гимнастической скамье, челночном беге. Заключительным этапом спортивного праздника стала семейная эстафета.

Победили и призёры фестиваля определялись в двух номинациях: «Сильнейшая семья в спортивной эстафете» и «Самая спортивная семья фестиваля». Удивительно, но все шесть призовых мест (весь пьедестал почета!!!) завоевали ученики и родители нашей школы! Это в очередной раз доказывает, что в большом дружном коллективе Козловской средней школы №3 огромное количество здоровых, активных, спортивных людей, сторонников здорового образа жизни, систематически занимающихся физической культурой и спортом. Молодцы! Так держать!