Покоряем горнолыжные дистанции!

Покоряем горнолыжные дистанции!

В начале марта на горнолыжном комплексе «Свияжские холмы» состоялся VII благотворительный фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на «Кубок Раиса Республики Татарстан» в поддержку Семейного дома Благотворительного фонда «Семья вместе» в Казани, где проживают семьи, в которых дети проходят длительное лечение.

Ежегодно фестиваль объединяет любителей горнолыжного спорта всех возрастов. Особенно приятно видеть на турнире детей, которых поддерживают мама и папа, самые близкие люди, вся семья.

Первой «ласточкой» – участницей столь престижных соревнований среди представителей Козловской средней школы №3 стала ученица 4-го класса Александра О. В текущем году Саша выступила в специальной номинации «Лыжи мечты». Юная лыжница показала высокий уровень физической подготовки и волю к победе. Уверенность в своих силах помогла Александре с лёгкостью преодолеть трассу, показать свою отличную спортивную подготовку и высокую технику ходьбы на лыжах.

Подобные соревнования укрепляют здоровье, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств.

         Гордимся нашей юной спортсменкой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!