Замечательный праздник.

Весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенным россыпью цветов.

Учащиеся 5в класса Козловской средней школы №3 решили отметить этот день интересной и веселой программой. Праздник посвятили прошедшему Дню Защитника Отечества и наступающему Международному Женскому дню.

Команда девочек выступала против команды мальчиков. Участники мероприятия соревновались в различных интеллектуальных конкурсах, порадовали своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия.

Веселые и шуточные конкурсы праздника никого не оставили без отличного настроения. Праздник завершился сладким призом. Все получили заряд бодрости, энергии и остались довольны проведенным мероприятием.